Сирота 29 лет, отказано в получении жилья - прошу помощи

• г. Энгельс

Я сирота мне 29 у меня 12 человек в семье все проживают в оренбурской обл я отслужил в армии и после армии уехал в саратов здесь работаю живу на дачи так как мне отказали в получение жилья с сылаясь на то чтомне уже больше 23 лет якобы я апоздал помагите пожалуйсто?

Ответы на вопрос (2):

С 1 января 2013 года начали действовать новые правила обеспечения сирот жильем согласно 15-му закону от 29 февраля 2012 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Предельный возраст сирот законом не установлен.

В случае письменного отказа в предоставлении Вам квартиры обратитесь в суд с иском об обязании администрации предоставить вам жилое помещение.