Хозяин собственник квартиры, переведенный на пенсию по группе, выдает угрозы соседям - что делать?

• г. Таруса

Хозяин собственник квартиры, состоит на учете в наркологии, также перевели на пенсию по группе так как не трудоспособен в соответствии с диагнозом шизофрения (часто выпивает и также угрожает расправой с проживающими на територи площади квартиры собственника) , по сути не уровновешанный, также в квартире проживает жена с детьми, так же все оплаты по коммунальным услугам производит жена самостоятельно не прибрегая к финансовой помощи супруга на протяжение более пяти лет, наличие квитанций об оплате имеются. В больнице также предлогали перевести в дур дом на тот момент отказались, а сейчас терпение на исходе и переживаем за детей, подскажите возможные варианты, по административной части. osip.konakov.89@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

выселение собственника из его же квартиры невозможно