Определение наименования в договоре аренды - различие между зданием, нежилыми помещениями и коммерческим предприятием

• г. Иркутск

Есть различие в наименованиях: здание, нежилые помещения, коммерческое предприятие? Нужно для формулировки в договоре аренды. Берем в аренду целиком здание, со всеми помещениями. Здание не жилое, бывшая фабрика. Но в собственности у физ. лица, выкупил за долги. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Как в свидетельстве о праве собственности указано, так и пишите.