Каким образом выгоднее поступить в случае сокращения должности госслужащего до 1 июня - пойти в отпуск с последующим увольнением или ждать 1 июня?

• г. Владивосток

Я госслужащая. До 1 июня моя должность будет сокращена. Как выгоднее поступить в такой ситуации: пойти в отпуск с последующим увольнением (смогу ли я пойти на весь, положены ли мне все выплаты за полный отпуск: отпускные и мат матпотмощь) или ждать 1 июня, и что мне в таком случае будет положено?

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно информации в вопросе.

Ответ возможен только на личной консультации.