Как начисляются отпускные при изменении даты начала отпуска для педагога

• г. Нижний Новгород

Работаю педагогом, отпуск положен с 1 июля, однако работодатель предлагает пойти в отпуск с 1 июня.. Как в этом случае мне начислят отпускные, или я должна в июне сидеть без денег?

Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь на отпуск за свой счет, чтобы не сидеть без денег. Должны оплачивать.