Как удочерить ребенка жены от первого брака без собственного жилья

• г. Пенза

Куда надо обращаться чтоб удочерить ребёнка жены от первого брака. Есть согласие отца ребёнка на удочерение. Но жилья в собственности у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд - отсутствие собственного жилья еще не однозначный отказ на удочерение, суд оценивает все доказательства в совокупности , не думаю что вам откажут, если все остальное "в порядке"