Мне в ОВИРЕ сказали какие документы нужны и ещё я сама пока не работаю так как маленький ребенок.

• г. Москва

Я замужем за гражданином РФ а сама с Украины у нас ребенок у ребенка тоже гражданство РФ.хочу получить разрешение на временное проживание. Мне в ОВИРЕ сказали какие документы нужны и ещё я сама пока не работаю так как маленький ребенок. Мне сказали что муж должен получать 14 тыс. руб или что бу меня на счету лежало 190.000 тыс руб. А если у меня нет таких денег. И муж получает меньше 14 тыс. Руб я не смогу получить разрешение на временное продивание?

Ответы на вопрос (1):

190000 руб. - сумма завышена. Сумма должна покрывать размер прожиточного минимума в пределах шести месяцев. Относительно зарплаты мужа сказали все верно. Или вклад или зарплата. Без финансовых документов получить РВП нельзя.