Попала на автомобиле в яму, пробила колесо. К кому предъявлять иск, к администрации города или дорожным службам.

• г. Городец

Попала на автомобиле в яму, пробила колесо. К кому предъявлять иск, к администрации города или дорожным службам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К ответственным за данный участок дороги. Уточните, кто обслуживает и пред'являйте требование о взыскании ущерба. Самое сложное - доказать.