В 2004 году перешла в специализированную школу - интернат на должность вожатой.

• г. Ростов-на-Дону

В 2003 году прошла аттестацию в школе по должности заместителя директора по воспитательной работе сроком на 5 лет с присвоением 12 разряда. В 2004 году перешла в специализированную школу - интернат на должность вожатой. По какому разряду мне должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Нина Ивановна!!

по-видимому 10-14разряд