В химчистке потеряли ковер. Какую сумму требовать к возмещению в претензии, если чек от ковра не сохранился. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Заявите свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права и требуйте стоимость аналогичного ковра.

Здравствуйте!

Примерную стоимость ковра. Вы можете узнать цену на аналогичный ковер в магазине

Примерную сумме на аналогичный товар.