Совместная собственность приобретаемой квартиры в гражданском браке - возможно ли оформление до регистрации отношений?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли оформить в совместную собственность приобретаемую квартиру, если мы состоим в гражданском браке и собираемся узаконить отношения позже момента оформления договора купли-продажи картиры.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно.

Оформляйте в долевую собственность: по 1/2 каждому.