Отказ в выплате ЕСВ из-за отсутствия документов о наличии жилых помещений в период с 28.07.1997 по 20.09.1997 года

• г. Нижний Новгород

Подали документы на выплату ЕСВ, но получили выписку с отказом по причине не предоставления нами документа, подтверждающие наличие либо отсутствие в нашей собственности жил. помещений за период 28.07.1997-20.09.1997 г. (1,5 мес)

Ответы на вопрос (1):

Жена СП

Нижний Новгород

Уважаемая Жена Сотрудника Полиции, Вам необходимо очно обратиться со всеми документами за помощью к юристу/адвокату со всеми документами, т.к. необходимо уточнять все обстоятельства дела о правомерности или не правомерности такого отказа.