Как обратиться в суд Москвы для развода с мужем, проживающим в другом городе, чтобы мой ребенок оставался со мной

• г. Москва

Я развожусь с мужем, сама проживаю в Москве, а он в Ставрополе. Со мной проживает 12 летняя дочь. Как сделать так чтоб развод проходил в суде исца, то есть в Москве.

Ответы на вопрос (3):

вы можете обратиться в мировой суд по своему месту жителсьтва

Вам нужно подать исковое заявление о расторжении брака в суд по вашему месту регистрации.

Могу оформить все вообще без Вашего участия. Обращайтесь