Как написать ходатайство о снятии судимости на основании амнистии для освобожденной пенсионерки 59 лет, осужденной по статьям 159 часть 3 и 160 часть 3

• г. Волгоград

Пенсионерка 59 лет. Осуждена по статье 159 часть 3 и 160 часть 3. В июле 2013 года освобождена условно-досрочно, не досидев 11 месяцев. Куда и как написать ходатайство о снятии судимости на основании амнистии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство в суд, выносивший приговор.