Подскажите, пожалуйста, какие действия мне еще предпринять, т.к. в алиментах на самом деле мы очень нуждаемся?

• г. Армавир

Ув. юристы! Мой бывший муж с 2004 г. проживает в Санкт-Петербурге по временной регистрации, работает. Где и кем не знаю, но адрес его проживания мне известен. В ноябре 2005 г. я отправила заказным письмом с уведомлением в ССП Кировского р-на СПб (того района, где он живет) судебный приказ о взыскании алиментов на наших с ним 2 несовершеннолетних детей и с той поры еще ничего не получала. Неделю назад я отправила еще 2 письма с (ксерокопиями этого судебного приказа): в прокуратуру СПб и в ГУФССП по СПб с описанием ситуации и просьбой проверить работу ССП Кировского р-на. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне еще предпринять, т.к. в алиментах на самом деле мы очень нуждаемся?

С ув. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!!!

После возбуждения исполнительного производства по Вашему суд. приказу судебный пристав-исполнитель обязан был направить в Ваш адрес копию постановления. В случае неполучения ответа по проверки из прокуратуры или ГУФССП, повторно обратитесь в эти учреждения.