Дочь замужем, проживает на квартире с мужем, но в ней не прописана, ? 7 лет живут. Детей нет. Муж подал на развод. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

А какая цель? Брака по принуждению нет, если есть совместное имущество - делить либо миром либо в суде. Выселят ее из квартиры или нет- нам неизвестно, так как ничего об этой квартире неизвестно (собственник и т.д.)