Реквизиты положения или иного нормативного акта, в котором регламентируется порядок присвоения звания-заслуженный юрист РФ.

• г. Москва

Реквизиты положения или иного нормативного акта, в котором регламентируется порядок присвоения звания-заслуженный юрист РФ. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Указ Президента РФ от 02.03.1994 N 442

(ред. от 28.06.2005) «О государственных наградах Российской Федерации"