Каков порядок документального оформления купли-продажи земельного участка?

• г. Москва

Мой отец решил продать свой земельный участок, находящийся у него на праве частной собственности. Специалист по вопросам землеустройства земельного комитета местной администрации отказал в оформлении документов на куплю-продажу земельного участка, ссылаясь на то, что отец как продавец не подписал у одного из соседей протокол согласования границ участка. Отец согласовал границы земельного участка с тремя соседями и утверждает что этого достаточно. Помогите разобраться кто прав в данной ситуации? Каков порядок документального оформления купли-продажи земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Согласовывать границы необходимо со всеми соседями, чьи участки граничат с Вашим. Если участок который граничит с Вашим имеет 20 хозяев, значит согласовывать необходимо со всеми 20