Возможно ли оформление дарственной без уведомления проживающего в квартире несобственника?
• г. Санкт-Петербург
Может ли собственник оформить дарственную на любое стороннее лицо без уведомления зарегистрированного в квартире человека (не собственника жилья)?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.