Ответа нет уже 1.5 года, на этот запрос.

• г. Москва

Правомерно ли сотрудники ГИБДД оставляют у себя ПТС и ставят автомобиль на временную регистрацию, мотивируя это необходимостью запроса т. к. автомобиль из другого региона. Ответа нет уже 1.5 года, на этот запрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Поясните подробнее почему забрали ПТС, чем омтивировали, на какок закон, правила, порядок регистрации ссылались? Может признаки подделки обнаружены? Оставлен ли Вам документ, о том, что ПТС находится в ГИБДД на проверке и что конкретно там написано?