Если мой ребенок (2.3 года) посещает группу кратковременного пребывания, должна ли я получать детское пособие?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

эти вопросы регламентируются региональным законодательством. Если в пособии отказали - обжалуйте отказ в прокуратуру. Прокурор проверит обоснованность отказа и даст вам ответ в 30 дневный срок