Как оформить собственность и быстро продать квартиру с наименьшими потерями при переезде всей семьи в новое жилье?

• г. Казань

Я, жена, трое детей имеют по 1/5 доли в квартире. Я по долевому строительству купил вторую, которая достраивается. Хочу переехать всей семьей в новую, а старую продать. Как оформлять собственность с наименьшим потерями и с быстрой продажей первой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Хочу переехать всей семьей в новую, а старую продать. Как оформлять собственность с наименьшим потерями и с быстрой продажей первой квартиры?

Без разрешения органа опеки квартиру не продадите а он его не даст пока не выделите доли в другом жилье. детям.