Пересылка прав в неправильный район Москвы - что делать?

• г. Москва

Более года назад в МО отобрали права за превышение скорости. Как теперь выяснилось вместо СВАО мои права переслали в ЗАО. Как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ждать!

Спросить
Пожаловаться

Гаи оштрафовали за превышения скорости на тысячу рублей. Скоротать была превышение на 60 км.если повториться что скорость будет превышение на 10 км могут лишить прав на 4-6 месяцев или лишение прав только если скорость превышения будет на 60 км.

Вот такой вопрос. Лишёр прав уже пол года. При лишении писал заявление на утерю., но права на руках. Произошла ситуация, остановили за привышенте скорости, на мои имеющие прова выписали штраф 250 р за скорость. Вопрос, что будет со мной если бо базе номер моих прав утеряны и моя фамилия числится как лишён?Машина не на мне. Штраф тут же оплатил.

На сайте ГИБДД обнаружил штраф за привышение скорости, за 2012 г. но оповещений не приходило как поступить в данной ситуации.

Но я уверена. Что превышения скорости не было, т.к.я контролировала скорость движения. Как я могу доказать свою невиновность?

Решением суда отобрали на 1,5 года. Водитель подписывал протокол в подвыпившем состоянии.

Год назад продал машину, есть договор купли-продажи. Вчера мне принесли на проданный автомобиль штраф за превышение скорости, видеофиксатора. Как поступить в данном случае?

Имеют ли право выписать штраф за превышение скорости, в один день, скорость превышения на 24 км через несколько часов еще остановили и опять превышение на 24 км,имеют ли право два раза в один день дать штраф, за одно и тоже нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел штраф за превышение скорости 20-40 км/ч на официал ном сайте гибдд фото фиксации нет, соответсвенно нет и места где было нарушение. Са я уверен что с превышением скорост не ехал. Как оспорить данный штраф, процедура?

Я купил авто в 2016 году решил проверить по базе штрафов и выяснилось что у прежнего владельца есть 3 не оплаченных штрафа за превышение скорости в 2015 году Подскажите как действовать в данной ситуации.

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение