Изнасилования не было - как доказать физическое насилие при обращении к коллекторам спустя полгода?

• г. Томск

Познакомился с девушкой оп интернету. Встретились. Переспали, три раза, с перерывом в месяц каждый. По ходу дела занял у нее денег, и так получилось, что не смог воремя отдать. Сумма небольшая, всего 6 тысяч рублей. Но она обратилась к коллекторам, которые меня избили и угрожали посадить за изнасилование, если я не отдам сумму, многократно превыщающу долго (а именно 250 тысяч). Воз можно ли доказать будет, что изнасилования не было (физическая сила не применялась), если последний половой акт произшел в июле, а обратилась к коллекторам она в декабре?

Ответы на вопрос (3):

Коллекторы не сажают

Вам не надо ничего доказывать. Тем более каким-то коллекторам.

Если она обратиться в полицию, то им и придется доказывать. По прошествии такого времени это маловероятно.

Нужна помощь - обращайтесь.

Станислав, я бы посоветовала Вам снять побои и обратиться в полицию (заявить на коллекторов). Хотя, думаю, маловероятно, что это были действительно они, а не приятели девушки.

Доказать факт изнасилования по прошествии длительного времени будет затруднительно,

если появятся проблемы, обращайтесь...