Возможно ли усыновление ребёнка?

• г. Москва

Какие документы нужны при усыновлении ребенкав графу отец и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по вашему вопросу в ЗАГС. Сообщите сотрудникам ЗАГСа, что желаете установить отцовство. Обратиться надо вместе, отцу и матери ребенка. При себе иметь паспорта и свидетельство о рождении ребенка. Госпошлину можно оплатить в ЗАГСе, через терминал.

Вопрос усыновления решается в судебном порядке, правда из вашего сообщения не видно о каком усыновлении идёт речь. О своём ребёнке, усыновлении чужого или из детского дома. Эти вопросы не такие простые, что бы из решать в "один присест". Звоните, обсудим ваш вопрос до конца. Вопросы стоимости в интернете никогда невозможно определить. Надо дело посмотреть, сколько работы, доказательств и т.д.