Как жаловаться на постановление мирового судьи и сохранить водительское удостоверение до решения районного суда.
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Подал жалобу на постановления мирового судьи на день позже, как сделать что бы я мог ездить по вод удостов до решения райооного судьи?

Ответы на вопрос (9):

(Строить защиту следует на недостатках и противоречиях, имеющихся в административном материале, на недоказанности обстоятельств, положенных в основу вменяемого правонарушения, и квалификации правонарушения, на недостатках установленных законом порядка и процедуры применения мер обеспечения производства по делу, соблюдения требований закона при составлении и оформлении процессуальных документов, с расчетом на получение нарушений процессуальных требований со стороны судей и должностных лиц при производстве по делу, которые могли бы повлиять на законность привлечения к ответственности, на всесторонность, полноту и объективность выяснения обстоятельств по делу и рассмотрение дела.)

Зарегистрируйте Ваш экземпляр жалобы, поставив на нем печать в канцелярии суда и катайтесь с этой жалобой.

Если вод. удостоверение осталось у Вас на руках, то до вступления решения суда в законную силу ( 10 дней после вынесения решения ) Вы можете им пользоваться .

Владимир, в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права лицо, лишенное специального права, должно сдать документы.

В силу того, что решение мирового суда не вступило в законную силу Вы не признаетесь лицом, лишенным права