Вакантные квартиры, принадлежащие городской администрации, ранее распределенные военнослужащим, в поиске новых жильцов

• г. Арсеньев

В городе освободилось 2 квартиры, которые находятся в собственности администрации городского округа, но долгое время распределялись военнослужащим. С апреля 2013 года квартиры стоят пустые, военным не распределяются так как военские части на территории города расформированы. Сколько времени по закону О военнослужащих ждать следующего военного и может ли администрация предоставить эти квартиры по договору служебного найма людям, приглашенным в город на должность работника муниципальной службы и медицинского работника узкой специальности.

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством сроки не определены. Обратитесь к собственнику жилья.