Стоимость услуг нотариуса для получения свидетельства о праве собственности на половину квартиры за 950.000 рублей с вызовом на дом

• г. Москва

Скажите, сколько будут стоить услуги нотариуса, за сведетельство о праве собственности? Я покупаю 1/2 квартиры у хозяйки за 950.000 рублей. Нужен полный пакет документов и вызов нотариуса на дом! Какова будет общая стоимость?

Ответы на вопрос (3):

при сделки купли-продажи нотариат это лишняя трата денег и не обязательно! лучше регистрировать договор в уфрс сразу!