Правомерно ли отказывают в сборе документов на понижение подоходного налога, если работаю на двух работах и имею ребенка?

• г. Хабаровск

Работаю на двух работах собираю документы на понижение подоходного налога так как имею ребенка, на основной работе документы берут на другой отказываются правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

правомерно, вторая работа должна быть по совместительсту и вы не можете два раза пользоваться льготой при уплате налога