Возврат подоходного налога при работе на двух работах - закономерность или нарушение?

• г. Карасук

Я работаю на двух работах и плачу плачу ипотечный кредит. По кредиту мне приходит возврат подоходного налога. Имеют ли право высчитывать подоходный на двух работах?

Ответы на вопрос (1):

Представте данные в налоговую и решите с ней этот вопрос, так как 13 % возвращает налоговая