Как добиться выплаты долга и возможно ли привлечение к уголовной ответственности за мошенничество в случае с Мухиддиновым Андреем Владимировичем?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, человек мне должен деньги. Расписка имеется. Суд прошел в мою пользу. Судебные приставы не могут найти его. Кроме прописки этот человек не чего не имеет. Я не один был обманут этим человеком человеком! Скажите пожалуйста можно привлечь его к уголовной ответственности за мошенничество? Если Вам не трудно, посмотрите фамилию по интернету в ФССП на Мухиддинов Андрей Владимирович. С нетерпением жду ответа. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Я не один был обманут этим человеком человеком ! Скажите пожалуйста можно привлечь его к уголовной ответственности за мошенничество ?

если у Вас имеется решение суда, то это гражданско-правовые отношения, в привлечении к уголовной ответственности могут отказать

Александр если Вы не единственный потерпевший от действий Мухиддинова А.В., то Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в полицию о мошенничестве. Иного пути развития событий я пока не вижу.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

За мошеничество не привлечете