какой код ОКВЭД выбрать. Хочу открыть ООО по обслуживанию и монтажу охранной сигнализации, пожарной и видеонаблюдения.

• г. Самара

Какой код ОКВЭД выбрать. Хочу открыть ООО по обслуживанию и монтажу охранной сигнализации, пожарной и видеонаблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для наиболее полного охвата предполагаемой деятельности рекомендую внести в ЕГРИП следующие виды экономической деятельности:

45.3 Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений

72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

74.20.14 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и

техники безопасности

74.84 Предоставление прочих услуг