Возможность получения компенсации проезда к месту лечения и отдыха в разные кварталы года для бюджетной организации

• г. Когалым

Можно ли воспользоваться компенсацией проезда к месту лечения в санаторий в 1 квартале и компенсацией проезда к месту отдыха в 3 квартале одного года. Организация бюджетная. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда! Компенсация проезда предоставляется один раз в год, если иное не предусмотрено локальными актами организации где вы трудитесь.