Как получить компенсацию после ДТП и ремонтировать автомобиль самостоятельно - ситуация с денежными выплатами и процедура подачи заявления

• г. Кемерово

Я попала в ДТП, хочу получить денежную компенсацию за ущерб и самостоятельно отремонтировать а\м, в моей страховой компании мне сказали что они производят только ремонт, деньги не выплачивают, а в страховой виновника для подачи заявления о ДТП и выплате компенсации меня отправляют в другой город нашей области в 4-5 часах езды от города где произошло ДТП и место проживания двух участников ДТП. Что делать и каков срок подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Я специализируюсь по данным делам, работаю в Кемерово и Кемеровской области.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.