Какими санкциями может быть наказана бывшая супруга за утащение ребенка? Что нужно сделать, чтобы найти ребенка и восстановить право на общение? Влияет ли декретный отпуск и доход бывшей жены на ис

• г. Магнитогорск

Моя бывшая жена увезла нашего общего ребенка в неизвестном направлении. Какие санкции могут быть к ней применены и что мне надо сделать чтобы найти ребенка и отсудить право видеться с ребенком и на какое количество времени я могу расчитывать. Бывшая жена в декретном отпуске, доход 3900. Я работаю, умею собственное жилье.

Ответы на вопрос (2):

Никаких санкций быть не может, если место жительства ребенка не определялось. У Вас есть право на обращение в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Или же с иском об определении порядка общения с ребенком.

Санкций никаких-десь нет состава преступления.Для того чтобы видеться с ребенком нужно подавать в суд с иском "об определении порядка общения с Вашим ребенком"