Продажа квартиры с несовершеннолетними собственниками - разрешение опеки и вопрос регистрации сделки

• г. Санкт-Петербург

Продаётся квартира где двое собственников являются несовершеннолетними. Имеется разрешение опеки на отчуждение квартиры, где значится не с одновременным или последующим выделением доли, а в замен обязаны выделить доли уже в существующей новой квартире. Дети зарегестрированы уже в новой квартире. Вопрос-зарегистрируют-ли ФРС сделку купли-ппродажи, если доли будем выделять сразу после сделки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, обязательство же не выполнено.

Если разрешение органов опеки для отчуждения долей принадлежащих несовершеннолетним имеется, то нет оснований для отказа в регистрации.