Продавцы отказываются возвращать деньги за отмененное земельное постановление - что делать?

• г. Ставрополь

Разъясните пожалуйста следующую ситуацию. В апреле 2007 года я купил ООО с земельным участком под строительство за 5 млн. руб. В договоре было прописаны обязательства продавцов о том, что в случае отмены постановления по земельному участку они возвращают деньги. Постановление отменили, а деньги продавцы отказываются возвращать. Вместе с данным договором был подписан основной договор на 10000 руб. Зарегистрированный в налоговой инспекции. Есть ли какие-нибудь законные методы воздействия на мошенников? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд с иском

Законный метод только один, это суд

Нужно обращаться в суд для взыскания денег