Необычная ситуация - микрозайм в 20000 т.р превратился в долг в 120000 т.р - что делать и чего опасаться?

• г. Шебекино

Я взяла микрозайм на сумму 20000 т.р должна отдать 26980 т. р по стеченью обстоятельств не смогла зайи вернуть вовремя. Прошло 50 дней приходит смс что я долхжна 120000 т.р причем сумму надо отдать единым платежом. Таких денег у меня естественно по номеру горячей линии нечего не обьясньют. Как быть? И чего стоит бояться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначала узнать откуда такой долг. Сумма займа и сумма к возврату в несколько раз превышает займ. Налицо несоразмерность требований - ст. 333 ГК РФ