Как вернуть займ в 35000 рублей, если у меня нет таких денег после потери работы?

• г. Самара

Взяла займ 12000 р. Отдать не смогла по причине потери работы. Требуют вернуть 35000 р. У меня таких денег нет. Долг растет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Не платите. Подождите суда.

Уважаемая Галина, Вы можете обратиться в кредитную организацию с заявлением о реструктуризации долга.