Последствия согласия на удаление доли в общей собственности - анализ рисков и потенциальные воздействия на частный дом

• г. Муром

У нас частный дом на двоих с соседями, соседи хотят удолить свою долю и просят моего согласия. Стоит ли давать на это согласие и как это может на меня повлиять. У нас общая долевая собственность.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "удолить" долю? Такого понятия в законодательстве нет.