В нашей компании вообще не хотят давать летом отпуск, вообще это возможно или нет?

• г. Люберцы

Ответы на вопрос (1):

Отпуск предоставляется согласно графику отпусков.Если Вы изъявили желание уйти в отпуск летом,то на лето и должны поставить в график отпусков.Единственная причина отказа-это потребность в таком рабонике летом.Но если по всей комании- то это незаконно