Расчет материального ущерба от порубки деревьев в полезащитной лесополосе и землях сельхозназначения, принадлежащих местной администрации

• г. Урюпинск

Как расчитывается материальный ущерб причиненный в следствии порубленных растущих деревьев в полезащитной лесополосе, земли сельхоз назначения, принадлежат местной администрации. Применяемые расчеты к данным участкам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывайте на основании Постановления №273 от 8 мая 2007 г.«Об исчислении размера вреда, причиненного лесам вследствии нарушения лесного законодательства».

ссылка на документ - www.rosleshoz.gov.ru