Какие последствия могут быть, если я только некоторых сотрудников буду награждать с их юбилеем? То есть выборочно?

• г. Юрга

Какие последствия могут быть, если я только некоторых сотрудников буду награждать с их юбилеем? То есть выборочно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как физическое лицо, Вы можете дарить подарки своим сотрудникам как Вам угодно, но если этот процесс будет проходить в рамках рабочей деятельности, то придется обеспечить "правом" на получение поощрений всех сотрудников. Для этого Вы можете разработать на Вашем предприятии положение о премировании и утвердить правила его применения своим приказом по предприятию .....