Новые правила по квартирным конфискациям - Приватбанк готов подать в суд и забрать квартиру даже без прописки

• г. Луцк

А правда что с этого года правила изменились. Мол приватбанк говорит что по новым правилам они подадут в суд, а потом заберут квартиру. И, даже если этот человек не является собственником квартиры все равно заберут, и могут даже у родственников забрать. Не ужели уже такие правила появились?

Ответы на вопрос (1):

Не ужели уже такие правила появились?

Марьяна, нет никаких таких правил и быть не может.