Оспаривание договора дарения доли дома - последствия для регистрации и компенсации

• г. Москва

В 1996 г. моя супруга получила по договору дарения долю дома (13/100) в собственность. Затем она там прописалась. В последствии там были прописаны я и двое наших детей. Сейчас дом идет на слом и соответственно есть возможность получить либо денежную компенсацию (по предварительной оценке порядка 800 000 руб), либо жилое помещение. Вопросы может ли быть оспорен договор дарения, если да то на каких основаниях? Ведь если будет договор дарения будет признан недействительным, то тогда будут признаны недействительными и наши права регистрацию по месту жительства и на компенсацию. Или это не так?

Ответы на вопрос (1):

Аоександр, добрый день!

Все сроки для обжалования договора дарения ПРОШЛИ!

Не переживайте, уже ничего сделать никому не получится.

С уважением,