Как сделать дешевую медицинскую экспертизу для определения отцовства?

• г. Казань

Хочу сделать днк на материнства или через судеб. Мед.экспертизу. Лишь бы дешевле. Как поступить? Кажется что подменили в роддоме вообще не похожа на меня. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Лучше обращайтесь лично в организации где делают ДНК. В интернете можно найти адреса, такие учреждения есть и в Казани.

Здравствуйте. Меня зовут Ярославна Белоус, я продюсер программы "ДНК". Мой номер 8-968-677-21-43 - напишите на вотсапп.