Преимущественное право на аренду прилегающего земельного участка - каковы возможности для долгосрочного арендатора?

• г. Волгоград

Есть ли преимущественное право на аренду земельного участка, прилегающего к основному земельному участку, также находящегося в долгосрочной аренде?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Такого права не предусмотрено.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Вы не имеете преимущественного права аренды соседнего земельного участка.