Инцидент в магазине - обвинение в краже рубашки и его последствия

• г. Липецк

Вообщем сейчас пойду в магазин, в котором мне сказала, что я украла рубашку! Но она не говорит прямо-что украла! А видела летом в рубашке и мол из ее магазина взята! Что хоть говорить ей? Мне кажется я орать буду и нафиг задушу ее.

Ответы на вопрос (2):

ведите себя спокойно. если вы не виноваты то доказать они ничего не смогут. сами не провоцируйте их на скандал

ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЬ....