Как переоформить приватизированную комнату в комуналке на других собственников?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать куда обратиться и какие документы необходимы для переоформления жилья? Днло в том, что комната в комуналке приватизирована, в ней три собственника. Отец хочет отписать свою долю на сына и дочь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратиться к нотариусу для составления договора дарения. Потом с этимии договорами в управление росреестра