Какие последствия ожидают владельца кредитной карты Альфа-банка после истечения беспроцентного периода на 3 месяца?

• г. Краснодар

Я взяла кредитную карту в Альфа-банке с беспроцентным периодом на 3 месяца. Сумма кредита 56 000 рублей. Вопрос: 29 февраля мне нужно погасить всю сумму иначе срок в три месяца закончится. Я не имею возможности погасить эту сумму к данному числу. Скажите что будет с моим кредитом по истечению этого срока? Какие проценты пойдут и как много мне придется отдавать?

Ответы на вопрос (1):

Договор с банком заключали ВЫ?

Соответственно, только вы сможете ответить на свой вопрос, если внимательно почитаете договор на открытие кредитной линии или обратитесь с этим вопросом к банку.